Разновидности ремней безопасности в автокреслах Britax Romer

Безопасность ребенка в автомобиле – ответственность родителей, поэтому выбор надежного автокресла Britax Romer должен быть наряду с выбором коляски или игрушек малышу.

Этот производитель является одним из лучших в мире, и представляет широкий выбор для детей от рождения и до 12 лет. Отдельно хочется остановиться на системе безопасности сидения, и фиксации автокресла в автомобиле. В частности, автокресла Britax Romer в Киеве предполагают использование как стандартных ремней безопасности, так и специальной системы крепления ISOFIX. В дополнение к этому могут быть предусмотрены и другие ремни безопасности.

В автокресле Britax Romer по ссылке https://mir-avtokresel.com.ua/ используется пятиточечная система безопасности, которая дает возможность распределить удар при аварии на пять разных точек. Такая система фиксации позволяет надежно закрепить ребенка в автокресле и защитить его жизненно важные органы, в частности шею, зону головы и спины при любых ударах, как со спины, так и при лобовых авариях.

Специальные плечевые накладки в автокреслах Бритакс Ромер повышают комфорт ребенка во время путешествия, а также защищают его при ударах. При необходимости они легко снимаются для стирки.

Технология XP-PAD, применяющаяся для защиты области груди и шеи ребенка при лобовых столкновениях ограничивает подвижность малыша и надежно его фиксирует в сидении.

Дополнительные направляющие для штатного ремня безопасности дают возможность правильно зафиксировать автокресла Britax Romer, ведь важно не только купить сидение, но и правильно его установить в салоне автомобиля.




Добавить комментарий

Your e-mail will not be published. All required Fields are marked